Silber-Gold kombinierte Brosche
, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,15 ct, tragbar auch als Anhänger, Arbeit um 1900, 9,9 gøx
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.09.2010 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |